Ми
Михаил

Блин! че за хрень!! ) чем мне посоветовали! Что бы заняться сексом с девственницей надо на ней жениться!? ? че за на!!))

Там просто вопрос чуть ниже был!))

Андрей Коровкин

посоветовал девственник -))

Василий Жирнов

Почитай про телегонию, если ты вообще когда нибудь хочешь иметь детей. Ты будешь портить девченок и тебе такая достанется после десятка мужиков, и женишься и будешь жить с ней и не будешь знать, что рога кудрявятся на голове.

Алексей Громов

А чо, у тебя руки некрасивые?

Ва
Василий

на хер она нада.. она ничего не умеет))

Даша

а чего тебе терять, ветерану пяти войн включая Осетию, Чечню и гусеницы танка под которыми ты лежал :))))
Перетерпи, ты же перетерпел, когда танк тебя гусеницей переехал ! :))))

Ирина

Действительно! Трахни её