Все Будет Офигенно!!!.

Фотоаппарат друг человека? Как думаете ?

Яков

раньше поговаривали: хочешь раззорить друга - подари ему фотоаппарат.. .
И начнется: объектив, штатив, проявитель, закрепитель и т. д.
При нынешнем развитии техники постепенно превращается в друга, если не зацепит как следует.. .
Тогда превращается или в инструмент для зарабытывания денег или дорогостоящим хобби...

Ма
Маргарита

Хочешь иметь друга - купи собаку.
Хочешь иметь собаку - женись.
Хочешь иметь ВЕЩЬ! - купи фотоаппарат Canon.

Константин Удаков

Управдом друг человека))

Юля Веденина

Ага, молоток тоже друг человека, как и пила.

Skif .

Инструмент

Тилли Ток

Нет, это вампир. Уже две штуки баксов из меня вытянул.

Юлия Гулак

Друг - помогает скрашивать досуг.

Михаил Филатов

Инструмент, согласен.
Но если хочешь, чтобы инструмент служил тебе преданно - обращайся с ним, как с другом!
Неухоженная техника будет работать соответственно. И вообще я сторонник биоэнергетической теории)))

Наталья Луканина

в коллекции имею и "Зоркий-7" он же - ДРУГ

Гаврила Навозный

Так же как и компьютер: -)

Дима Батлер

Нет, собака друг человека, а фотоаппарат инструмент для фиксации объектов (фото)

Анна Кириенко

Одушевление предметов быта - диагноз. Обратитесь к специалисту. Тут, не так давно, один предлагал разговаривать с автомобилем, фотоаппаратом...

Константин Кирюшкин

Однозначно... Но требует внимание.... и денег...

Владимир Столяров

И не друг, и не враг, а так обуза