Славик Лигай

кем я пойду служить в РФ если у меня есть военное обоазование полученное в молдове

Николай Корняев

Солдатом пойдешь служить. Да и что такое военное образование? Звание какое-то?

Уколов Константин

Мин брошенных по полям ещё много....Странником будете....

Natalia Smodleva

Военное образование у вас КАКОЕ? В кадетском классе учились или ЗАКОНЧИЛИ военный институт и имеете звание офицерское там? Ощутите разницу.. . В обоих случаях вас призовут в армию через ваш военкомат, вот там и можете уточнить. НО всё как обычно - рядовой, если ваша специальность не действительно военная и диплом имеется.

Alexey Ramazanov

Все иностранные воинские звания и регалии для российской армии не более, чем пустой звук, так что если приняли решение пойти на военную службу по контракту после принятия гражданства РФ, то начнете с рядового, ну а далее как служба пойдет.

Эльдар Гаджиев

К сожалению, только рядовым.