Pa
Pavel

Скажите военное законодательство Молдовы и России скожи или нет?

Димка Маслов

Конечно нет. Кстати, Молдавия (именно так правильно по-русски) в своей Конституции закрепила обязанность не вступать ни в какие военные блоки. Армия своя у них слабовата, организация в ней другая.

Наим Тахиров

Открыли документы и сидите. сравнивайте. Такую работу за спасибо не делают.

Сергей Повар

Полностью нет.