Сергей

Спасибо всем. . Собственник неизвестно когда приедет о квартирантах сообщать не будет из-за налога. я уже все решила.

Вадим Климов

Очень отрадно, что Вы "уже все" решили, но Вы уверены, что ВСЕ решили?
Стоит учесть, что Ваше проживание в качестве квартиранта и БЕЗ регистрации грозит штрафами (по ст. 19.15.1 КоАП РФ) - Вам от 2 до 3 тыс. руб. , а хозяйке - от 2 до 5 тыс. руб.
А кроме того появилась и ст. 19.15.2 ( Нарушение правил регистрации гражданина РФ) , что тоже грозит штрафами (при чем похоже дополнительными к предыдущим) , но в таком же размере.. .
Поразмышляте.. .
Кстати, для сведения хозяйки, сокрытие доходов и/или уклонение от уплаты налогов тоже чревато ответственностью (налоговой, административной, а то и уголовной).. .
Тоже есть о чем задуматься.. .