Максим Сташков

хочу купить hondu civic 2013гв ( по каско)

посчитали мне каско на 140 000, мне 26 лет 5 лет стажа, где можно подешевле каско оформить, машина из автосалона, машина стоит 750 000 р.

Олеся Пируева

Ты имеешь полное право отказаться от покупки страховки в том месте где тебе ее навязывают и страховать или не страховать по желанию в любом месте. Это в том случае если покупаешь без всякого рода обременений (кредитов) . Можешь сходу обращаться в прокуратуру. Читай законы.

Леша Лоев

лохотронят. КАСКО около 9,5-11% на год

Лена Мишукова

Что-то дороговато Вам посчитали, наверно всё до кучи туда включили. Можно закинуть информацию в несколько страховых компаний, вместе выберем самый выгодный. Ещё можно поманипулировать, уменьшить сумму.

Оксана Гадеева

Стоимость полиса КАСКО очень сильно зависит от противоугонных устройств на автомобиле.
Самая низкая стоимость будет, если у Вас установлена спутниковая сигнализация либо есть "закладка". В некоторых СК без таких устройств Вашу машину откажутся страховать.

Просчитала по 3-м СК (работаю только с надежными компаниями) , стоимость полиса от 118 до 122 тр без наворотов.