Ал
Алексей

Хто на підприємстві зобов’язаний забезпечити умови для зберігання грошей та доставку їх до банківської установи?

Предмет фінансовий облік

Нина Серебренникова

Успех в определенном деле зависит от того, обладаете ли вы хорошо развитыми способностями и навыками, необходимыми для этой деятельности или нет. Никто не может стать прекрасным учителем музыки без хороших музыкальных способностей. Ни один человек не достигнет великого успеха в профессии, и и коммерции.