Эдуард Гарбузов

россияне обьесние пожалуйста почему в россии знаки весят вне поле зрения водителя?

Я с риги мне не понять. .
У нас гост в этом плане. .

Вера

Если бы простые граждане могли хоть что-то решать - знаков не было бы вовсе. Нафиг они вообще нужны? И так же видно, чья тачка круче.

Кылычбек Исмаилов

Самим интересно)

Natalya Karanevich

в Турции сядте за руль...

Elif. Uz

Потому что всем наплевать...им на то как висят знаки, а тебе на грамматические ошибки.