Галина Федорова

Пол россии не газифицировано. Россияне, вы дровишками запаслись?

Ольга

точно в Волгограде еще не начали отопительный сезон, суки

Ан
Анна

У нас полно леса, есть газ и Кузбасс. А у вас степь, нет газа и Донбасса.
Так что твой вопрос выглядит как-то.. . жалко что ли. В общем, не вам бы подйобывать россиян.

Роман

Угольком!! ! +дровами +кто-то светом топит! когда выбор есть это хорошо!

Лилия

Мы Украине зимнюю обувь выслали ...

Гулия

У нас электрические плиты. Газа в Приморье нет.

Um
Umeedy

Запаслись, ясен пень. Москали же не имеют привычки скакать, более как-то работать предпочитают.

Ол
Олеся

3,14здеть команды не было. Карту покрытия газопроводами смотри.

Oksna

Заботливый какой-заБОТА-заДРОТА.

Надежда

Россию такой хернёй не испугаешь. Весь мир сожжём чтобы обогреться.

Ро
Роман

А Ющенко, помнится, рекомендовал обкладывать хатынки картофельной ботвой.

El
Elgo

Там, где электрокотлы, льготное электричество.
Какие нафик дрова?

Углём топить никто не хочет.

Ан
Аня

Дрова на Украине сейчас в цене! ! У нас с этим проблем нет и никогда не было!!

Ko
Kostya

В тех поселках где его нет наложено все и без него.

Ви
Витаминка

Где пока не газифицировано - есть альтернатива. Согласитесь: это лучше, чем когда газифицировано, а газа впомине нет!

Игорь

На зиму хватит.