Юлия

Знак ли этот сон, что я расстанусь со своим любимым которого очень люблю ?

Мне приснилось, что ко мне домой пришел мой парень с букетом из герберов и стихом где он писал как ему было хорошо со мной и в конце написал что нашел другую А я без всяких на то эмоций, спросила, ты идешь к своей девушке? он ответил ''да'' и попросил букет обратно А я его послала и закрыла дверь, а потом уже до меня дошло, что меня бросили и я подумала что же я теперь буду делать и начала кушать варенье и плакать

Наталия Блеч

Это значит, что ты просто боишься его потерять! Обычно страхи могут осуществиться, если накручивать себя и постоянно про это думать - поэтому не бойся, это будет только мешать вашим отношениям! Забудь этот сон и радуйся жизни!