Наталья Белякова

Сколько вы можете без сна быть? Какие тонизирующие средства принимали, чтобы не спать?

Я вот сейчас не сплю, чтобы восстановить режим, пью зеленый, черный чай, кофе, завалюсь потом в 9 вечера и на следующий день уже выспавшаяся в 7 смогу встать и так постоянно будет, пока опять не испорчу режим)

Антон

лучше сейчас поспать, а там после работы/учебы выспишься.

Ал
Альбина

Целыми днями и неделями могу не спать. Изредко пью энергетики, а так просто не спится.

Татьяна Санникова

Не дай боя 3-х суток, тебе, с привинтином, мет одыхает

Дм
Дмитрий

в армии пил энергетики чтобы в наряде не уснуть, помогало