Ольга Петрова

Кто делает вашему супругу чистку лица, если оно всё в угрях и в жирах?)

Си Сишка

да нет такого, взрослый уже ) а вообще замечаю по количеству в тюбике, что пользуется моим скрабом для лица . мне не жалко )

Sole Abdulloev

как то необходимости нет....либо сам

Оксана Блохина

сама ему делаю, и иногда маникюр.

Анар Аскеров

у нас нет этого "если"))

Оксана Рафеева

моему в 19 лет, еще до встречи со мной взрыв на заставе такой термический пилинг сделал на лице, что.. . кожа нежнейшая на его мордахе. ТЬфу-тьфу-тьфу!