Rif Rif

может ли цветок вырасти за 6 дней на 1 см. очень надо и быстро ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ

Ян
Яна

Конечно..
Сейчас декабрисс цветет, там по сантиметру в день растет..

Алёна Селютина

Да можно. У меня вырос аж на 1.3 см. Но для этого надо проделать несколько действий:
1 посадить растение в фарфоровую чашку или стакан (не в коем случае не сажайте в пластиковый! ) растение не дышит!!! !

2 Поливаем. Сколько раз не знаю смотря какое растение обычно через день.. . ( напишите я отвечу)

3 Растение должно стоять в теплом но на сильно солнечном свету.

4 Пересаживаем только тогда когда вырастит на 5-7 см.

УДАЧИ В ВАШЕМ ДЕЛЕ!!!! ОЧЕНЬ БЛАГОРОДНО!!!

Николай Кротков

Скорее всего нет.

Ну а в природе рекордсменом роста является бамбук (это трава) .

Для бамбуковых характерна большая скорость роста, рекордная скорость зафиксирована у мадаке (Phyllostachys bambusoides), за сутки выросшего на 120 см

Галина Спиридонова

И обязательно надо добавить питание, если растение молодое, то обязательно полейте корневином- стоит недорого 20 руб.