Ли
Лидия

А вот какой шлейф воспоминаний ...вы обычно оставляете за собой. . ?)

Павел Скачков

какие духи!!!!

Андрей Дьячков

Чаще всё таки хорошее

Яш
Яшка

У кого - как, всем ведь мил не будешь... Многие могут даже сказать, что такой сволочи как я еще свет не видывал... ))

Evgeniya Poznikova

полагаю.... приятный

Анатолий

Шёлковый, кому нужны лишние шипы....)

Анна

Со мной тесно. но и без меня скучно!

Клавдия Фурсикова

Не буду лукавить.. . иногда ужасный - есть те кому я оставила боль, горечь, разочарования, пустоту - а как иначе? Все мы оставляем за собой не только хорошее.. . те кто утверждают иное - они сами хотя бы верят в сие? Не думаю.. .

Много людей было и есть.. . и еще наверное будет со мной так или иначе соприкасаться - у каждого остаются СВОИ воспоминания.. . невозможно разменять себя на всех и всем угодить и у всех оставить только позитив - вольно или нет, но мы оставляем за собой и плохое.. . это жизнь.. .
И нет нашей вины в большинстве случаев, что нас не смогли отпустить.. . и удерживают призрачный образ.. . может быть жестоко, но мы не должны жертвовать собой.. .

А одновременно с плохим я оставляю и красивый, радужный шлейф за собой.. . хочется надеяться, что он перевешивает все же тот - темный... )

Мария Толокнева

Из полосок теста на беременность))

Евгений Тренд

Свой-это мой крест.

Ал
Александр

т. к. самокритика высокая, кажется не самый лучший шлейф)...

Takhir Vildanov

Рыжий с золотистыми искорками.

Ирина Белова

редкостный(за баллом)

А)
Анна )))

В виде радуги. И пошли в жопу геи - не их это флаг - палитра 7-ми цветов. Ещё я серый. Если смешать.

Марат Алмашов

Это завист от того, что я накануне покушал.... Шлейф всегда неподрожаем.

Николай Тимофеев

Чужая душа - потёмки, так что, нет смысла заморачиваться... тем паче, чем-то кроме диалога "сейчас"... оно и может запомниться или нет... соткаться в шлейф...

Иван Елисеев

если этот шлейф горел бы, я его поджег не задумываясь

Alexandr Glazyrin

Нашел одно классное стихотворение:

Наша реальность чуть меньше чем на половину состоит из коварных людей считающимися только со своим самолюбием, гордостью и высокомерием, они получают от жизни то, что захотят - становятся кем захотят и т. д. , а на вторую чуть меньше половину составляет серая безликая масса, которая с сквозь пальци с смотрит в мир и надеется на успешное будущее, ослепленные своими комплексами и стериотипами они вряд ли чего то добиваются. Остальная часть общества это люди, которые словно чужие обществу идут к своей цели и живут так как им хочится, борятся со своими страхами, предрассудками и комплексами - такие люди словно идут по бесконечному лезвию реальности, а под ними словно два заклятых врага ведут бой серые мыши и воины в золотых доспехах. В любой момент можно не удержаться и упасть в пропасть откуда нет возврата.

Так что отвечая на ваш вопрос: "Какой я след оставляю за собой? " Отвечу.
Я оставляю за собой такой след, который я хочу (будь то цветущие поля чьих то надежды или сожженные до тла мечты) и только от меня зависит каким будет этот мир - но обществу как единому организму пофигу на мой след и тех кому я принес радость или горе, оно продолжает свою бессмысленною борьбу во имя иллюзий - это большинство слепы и не принимают реальность какой она есть живя в своих сказочных мирах под названием "Судьба".

Надеюсь я исчерпывающе ответил на ваш вопрос =)))

Сергей

этот шлейф сам тянется - обрезаю периодами

Дмитрий Пахомов

ну вот, пришёл всё обгадил)

Светька Матвеева

Плохое я просто вычеркиваю из жизни, хотя оно иногда и пробивается, но мое основное -оптимизм, живу и стараюсь сеять радость. Надеюсь на добрые всходы!!!

Администратор Доктор

Шлейф понимания того, что назад не приму.

Ан
Аня

йа не знаю о чём думают другие люди вряд ли ктото был от меня в восторге но игрокам которых йа называл Кириллами вроде понравилось со мною играть)) ) этих 5 челов думаю достаточно ))) до 30 лет йа обыгрывал и врал что не вычисляю и упорно тренируюсь а просто везёт )))) и с 12 лет йа знал что= что бы первым кончить нужно самому выбирать время зачатия потом в 90-х понял что лучше ещё бы проверить ребёнка на ДНК 50% были смутные предчувствия которые оправдались в 35 лет йа узнал о гормональных таблетках это практически все знания которые у меня были ну ещё увлечение математикой из за вычислений игровых ...изза частых игровых вычислений мозг натренирован все рассчитывать и вычислять с 10 лет то есть 27 лет беспрерывных тренировок интилекта не прошли даром)) ) наверное шлейф из поражений игрунов других))) ) Да соглашусь не самый приятный шлейф)))

Татьяна Князева

Мандариновый вкус...)
А потому что..Иринка-мандаринка;))

Гуля Смирнова

шлейф сумбурмариновых мыслей.. если бы была художником -нарисовала бы кучу крокозябликов разного цвета остающихся на месте ступеней)) было бы красиво.. только не ново, наверное..

Плиев Плиев

Надеюсь, что совсем то плохо обо мне не думают. Но всем не угодишь, всегда прошу прощения, если вдруг кого то ненароком обидела, пусть даже мысленно.

Назгуль Таабалдиева

Каждый человек оставляет за собой самый разный ''шлейф воспоминаний''... они могут быть яркими.. . мимолетными.. . вопросительными.. . приятными и не очень.... грустными, веселыми, добрыми.. . и даже непонятными.. .

Prinzkosmos1 Astra

Очень разный и неоднозначный (строгий, мягкий, добрый, жестокий, жадный, щедрый, хитрый, простак, самоуверенный, сомневающийся, холодный, сострадательный, и т. д.) , наверное любой человек такой разный и неоднозначный, жизнь ведь тоже разноцветная:)

Елена Васильева

Время стирает всё...зай.Кому я нужна чтобы меня запоминали? Только родным. За собой я оставлю глупые слёзы,так и несостоявшихся надежд на взаимные чувства к человеку которого ...Странная штука,всегда была сильной,никогда не верила в бредни инетовской любви и всё такое что с этим связано. А тут... сама не понимаю что происходит. Я очень рада что познакомилась с тобою.Ты прелесть.Ты солнышко-зай!) Пусть у тебя всё сложится по твоему сценарию жизни.Я желаю тебе люви взаимной и самых счастливых и удачных моментов в жизни.Пусть их будет много много у тебя! )