Ольга Дудова

хрупкая деушка купила аккумулятор для своей машины, Я заметел что нести ей было тяжело и придержал ей дверь,когда она(вн

она выходила из магазина.

ведь правильно Я сделал, что помог придержать дверь, совершенно незнакомой мне женщине?) ) )

Bogi

В Америке уже давно бы на нарах парился за сексуальное домогательство)))

Мр
Мришк

Конечно нет надо было донести аккумулятор до машины ( хотя бы ) или до гаража

Ма
Мария

Ср. Чичиков не сделает этого: бабы врут, баба что мешок, что положат, то несет. / Гоголь. Мертвые души. 1, 9 (о похищении им губернаторской дочки).

Анна

а то... не мешок же она с картошкой на себе волокла

Валерия

Ничего? Дверью не придавило?) ) Молодец, возьми с полки пирожок)

Ол
Ольга

Надо было с нее за это деньги содрать еще

Ра
Раушания

ну по идеи не фиг было держать дверь. аккумулятор то она не твой и не к твоей машине волокла

Maral

смешно было уже при слове "купила аккумулятор"

Св
Светлана

Ты? Держал дверь? Бесплатно? Ну ты меня прямо удивляешь! То-то я и думаю, почему в средней полосе температура +5? Оказывается из-за тебя ))) Если бы ты еще и донести помог, то, наверное, одуванчики бы расцвели )))

Анна

таких открывальщиков много

Наталья

М-да... Страна требует героев, но до сих пор идиоты не перевелись...

Антонина

Всё правильно по этикету мужчина должен открывать женщине дверь и пропускать её вперёд себя. Про аккумулятор в этикете ничего не сказано