Танюшка Трихункова

Возможно ли установить адобовский пакет для видеомонтажа на "Mac"?

Анастасия Головина

Открой Adobe сайт и посмотри есть он для него или нет. Если есть качай на торрентн.

Ирина Дорожкина

Именно так профессионалы и делают.

Юра Цыплухин

Адоб изначально был разработчиком для эппловской платформы.

Ната

возможно конечно

))))

Конечно.
ТОЛЬКО ЗАЧЕМ??? ?
Это же бред
Да. Фотошоп стоит поставить.. .
Но и все
(ну, может быть вы привыкли к афте эффекту)
А премьер или энкор.. . или что там еще? Прелюд, флеш, Аудишн.... и т д
Зачем вообще тогда МАК ОС?

Рустам Мирзоев

Помню ваш вопрос насчет покупки ноута. Все таки решились на мак, но для Премьера? Зачем? Фотошоп, Премьер, Афтер, даже Авид - ставятся. Но многие плагины для Премьера также интегрируются в FCP