Сергей Масленников

Не завускается меню "свойства компьютера"при запуске этого окна, оно слетает и рабочий стол тухнет на пару сек. win8 HELP

что делать. Мне необходимо зайти в дополнительные параметры системы ( раньше работало

Вот это окно у меня вылетает через секунду после запуска и раб стол пропадает на пару сек. ( что делать? ничего не качал, ничего не устанавливал, в инете не лазил нигде

Дмитрий Слеза

Попробуй через Изменить параметры в Имени компьютера.