Наталья Попова

Какие нужны документы для создания городского справочника?

Там будут собраны все ип, ооо, оао. Ну и конечно же реклама.

Игорь Мазурин

Вам для начала надо будет решить вопрос, периодичный ли этот справочник будет?
Если периодичный, то это типа СМИ со всеми регистрациями и прочее.
Если оно как книга, разово, то и выпускайте как книгу.

Умед

Никакие. такого добра уже полно, например - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ек
Екатерина

Устав, регистрации в Минюсте, в налоговым инспекции,