Юлия Козлова

Вы можете предложить нам свои идеи направленные на улучшение нашего телеканала.

Катя Шамкина

Путина почаще показывайте...

Василий Семиков

А Вы прочтите назване своего канала, там все напрвления прописаны.
Детский канал, играя учить и воспитывать.

Ан
Анна

страшно раздражают смурфики

С. Т.

Больше передач не для малышей-детсадовцев, а для молодежи. Чтобы было реально интересно и познавательно. А то одно зомбовещание из сериалов да камедиклабов кругом, может хоть ваш канал спасет