Юрий Розанов

Как можно подрасти на 2-3 сантиметра? Подскажите методы 17 лет Рост 178 Не курю, не пью

Юрий Слободской

уже поздно, но можно, конечно, попробовать вис на турнике. по 5-8 минут каждый день на протяжении не знаю какого времени) ) обычно, просто это практикуется лет в 10-12.

Владимир Иванов

Если начать заниматься йогой, то "подрасти" можно. На самом деле рост появится от того, что позвоночник вытянется. Мы с подругой ходим на йогу почти год - обе подросли на пару сантиметров 🙂
Подойдут любые занятия спортом выравнивающие осанку и вытягивающие позвоночник.

Oльга Aршаева

Плаванье, турник, витамин А. Кстати, 178 это не проблема - даже чуть повыше среднего роста

Наталья Медкова

виси на турнике.

Марина Лаврухина

гормон роста.