Лилия

Блинчики с мясом за 2 дня в поезде испортятся? ??

Сергей Лопатин

Лучше не надо....может и не испортятся,но отравиться можно(((

Агнесса Моторина

Есть их точно не стоит. хотя, если холодильнике, то нет.

Ве
Вера

А попробуйте положить в рот за щёку там точно не пропадут.

Ал
Алексей

Если попросите проводника положить в холодильник, то не испортятся

Alisher Mamajanov

смело можешь брать в дорогу и кушать!

Alex

за сутки, 24ч. , точно не отравитесь

Viktor Eremkin

Они испортятся даже за один день, если в поезде только не холод. И то они будут в сумке, не на полу.
Их надо сразу съесть, и без таких сюрпризов.

Аня

Испортятся конечно) Но попробуйте положить их в контейнер для транспартировки продуктов или Используйте ТермоПакет

Юлия Хавроничева

Конечно испортятся

Марина

Конечно

Мария Сироткина

Перед отъездом обжарьте. Не испортятся, если много брать не будете. Успеете съесть за 1 день))

Галина Алтухова

Все, где есть рубленное мясо и мучное (особенно блины) портится очень быстро. Дольше ханится жареное куском (курица, мясо хорошо прожареное или в фольге).