Татьяна Нечаева

какой карбюратор лучше поставить на уаз с 402 двигателем, подскажите срочно?? ? Спасибо за ранее))

Карина Морозова

Родной. К-151 или К151 С. Все другие требуют дополнительной переделки

Виктор Шнайдер

Стоковый при хорошем топливе, и вовремя заменяном фильтре работает чётко как немец (с него и скатывался) . Можно и с девятки впихнуть, если экономичность ставится превыше всего.

Игорь Мишин

родной он при правельной настройке безотказный но бывает ставят от ваз 2108 но все же тага у него немного пропадет