Александр Кузнецов

Если я вижу смерть человека и говорю об этом прямо - так почему за это осуждают мой ответ я по поводу вопроса ?

http://old.otvet.mail.ru/question/98652871

вопрос был такой - http://old.otvet.mail.ru/question/98652871

Юрий Ледяев

постарайся эти ответы держать при себе-уводи эту тему куда нибудь излагай так чтобы они думали что ты много знаешь. а больше лей воду-когда точно будешь определять свой дар-тогда познаешь истину своего таланта. Твой талант я могу рассказать если предоставишь мне свою дату рождения. Может уберегу тебя от твоих будущих проклятий.

Денис

Вы можете изменить судьбы людей. Мое мнение. Если бы существовала хоть какая то вероятность навредить- мне было бы стыдно. Нафиг этим заниматься.

Надежда Морозова

Это вопрос этики, обычно кто гадает по не писаному правилу не говорит о смерти. во первых это больно для людей, во вторых мысль изреченная есть ложь, и третье только Господь знает время смерти. и не наше дело знать его пути. я тоже часто вижу смерть, но стараюсь завуалировать щадя чувства. говорить правду хорошо, но сострадать тоже надо. есть много других слов, которыми можно заменить и сути не нарушить.

Юля Пискарева

Ну Вы знаете басню про 2-х лягушек.
Они бы обе сдохли, если бы одна не боролась бы за жизнь.

Mr Bin

Двести лет кукушка мне жить накуковала,
Что меня обрадует, знала наперёд.
Hо двести лет, кукушечка, ах, как же это мало!
Hакукуй один хотя бы, но бедовый год!

На
Настя

А какой смысл об этом говорить?

Eкатерина Cтепанова

маг никогда плохое не говорит...