Эльмира Баева

есть такая поговорка не могу вспомнить но смысл такой что высшее образование это не значит умный человек

Светлана Иванушкина

Конечно! Но само желание учиться дальше - значит умный.

Надежда Левина

к высшему образованию ещё необходимо немножко культуры, чуток соображаловки и малость воспитанности))))

Александр

сорь не знаю такой, а если и знаю - то не помню)

Neo Джаборов

знаю несколько человек, которые всю жизнь учатся - больше ни на что не способны; один из них так и умер вечным студентом

Алексей Жуков

Есть такая - "Высшее образование ума не прибавляет"...