Виктория Иванова

были режущие и жарющие боли в правом подреберье (выше пупка на 2 см справа)

под вечер заболело в правом подреберье резоло сильно, была днем нарушена диета жирной сырокопченой колбасой, выпил ношпу вечером боль не спала но стало болеть не сильно, лег спать на следующий день прошло. (у меня деформация желчного пузыря врожденная)

Марта Зайцева

Симптомы воспалительного процесса поджелудочной железы, а это уже попахивает панкриотитом. .
А ответы в этой категории проекта, можно печатать не глядя -

Поход в поликлинику и полное обследования организма! .