Наталья Хвостова

были режущие и жарющие боли в правом подреберье (выше пупка на 2 см справа) что это?!!!

под вечер заболело в правом подреберье резоло сильно, была днем нарушена диета жирной сырокопченой колбасой, выпил ношпу вечером боль не спала но стало болеть не сильно, лег спать на следующий день прошло. (у меня деформация желчного пузыря врожденная) узи делал и фгдс 16 лет мальчик еше проблемы с кишечником

Ирраклий Андропников

Вы уже ответили на свой вопрос, что нарушили диету жирным. Если так и будете её продолжать нарушать дальше, то так и будете мучиться от дичайших болей и обострения болезни.
Поэтому, если Вы были недавно у врача, то необходимо соблюдать строгую диету, здесь Вам на Ответах тем более никто не поможет.

Денис Малинин

изжога наверное

Наталия Гераскина

к гастроэнтерологу нужно обратиться