Уля Исмаилова

2 капитана

1)В чем смысл жизни капитана Татаринова и Саньки Гринева?
2)Верны ли капитаны их клятве?

3)Кого из героев романа вы отнесли бы к тем, кто хочет урвать лакомый кусок от жизни?

Андрей Пестряков

1) капитан Татаринов-герой, который старался ради отчизны изведать Северные Земли, а Санька всю свою жизнь посвятил его поискам и отбеливанию его нечестно-запятнанного имени
2)Верны

3) Ромашов-мерзкий тип, который с детства пытался урвать везде кусок

Д&
Дарья &

не совсем, но сойдёт спасибо.