Владимир Горицин

Как читаются числа от одного до ста к примеру One Уан Two Ту

Александр Канин

ван ту фри вор файв сикс севен эйт натйн тэн элевен твелв фёти фоурти фифти сиксти севенти эйти найнти твенти
30 ферти

40 форти

50 фифти

60 сиксти

70 севенти

80 эйти

90 найнти

100 ван хангред

Светлана

Ван,
Туу,

Фри,

Фоо,

Файф,

Сикс,

Севан,

Эйт,

Найн,

Тен,

Илевн,

Твелв,

Фотин,

Фетин,

Фифтин,

Сыкстин,

Сывантин,

Этин,

Найтин,

Твенти 20,

и далее

Твентиван, твентитуу,

Фетин 30, Фотин 40, Фифтин50, Сыкстин60,Севантин70, Эйтин80, Твентин90

и так до хандрид 100.

Светлана Дрогалина

Могу несколько перечислись но до ста это уже многовато)
1 one - уан
2 two - ту
3 three - сри 😄
4 four - фо
5 five - файф
6 six - сикс
7 seven - севен
8 eight - эйт
9 nine - найн
10 ten - тен

Ирина Алмазова

ван, ту, срі,фо, файф, сікс, севен, ейт, найн, тен, ейтін, фотін, фіфтін, найнтін.
твенті ван, твенті ту, твенті срі....соті ван, соті ту, соті срі....фоті ван, фоті ту.... і т. д.

Миша Ганьшин

1 Уан 2 Ту 3 Фри 4 Фо 5 Файф 6 Сикс 7 Севен 8 эйт 9 Найн 10 Тен 11 Елевен 12 Твелв 13 Фритин 14 Фоуртин 15 Файфтин 16 Сикстин 17 Севентин 18 Эйттин 19 Найнтин 20 Твенти. Только до двадцати смог

Александр Захаров

твен ти ту поинт тви переводите пожалуйста

Светлана Морозова

10 тен 20 туенти 30 ферти 40 форти 50 фифтинг 60 сыкстинг 70 севентинг 80 ейтинг 90 найнтинг 100 уан хьандред