Денис Прибылов

Как Шойгу удалось стать из старлея, минуя всех, от капитана до ген-полкана, генералом армии, этj дажt Гагарину не удалось, а?

Ольга Баранова

Второй секретарь горкома КПСС.

ОК
Ольга Кельбах

Нужно знать ,где и когда прогнутся. Где быть принципиальным, а где отвернутся. ) Один его друг, сказал мне. - Этот человек ПРЕКРАСНЫМ образом использует административный ресурс. )) То есть - Дайте мне дело. А специальным и исключительным , я его сделаю сам.)

Елена Виснер

Там много волшебников, не только один Чуров.

Даша Хандурина

..всему североюговос (не-т) чномувостоку простой привет ( саянской белкою бурятской старушкою её ошкуривающей сырою рыбкою в мирном аэропорте..,

Виталии Илькевич

А Вам лучше табуреткин?

Лебедева Христина

Да пущай носит лишь бы с пользой

Павел Матвейчук

любит власть..

Лариса Куценко

ла это вроде должность генеральская а не звание. Жирик тоже в должности... то ли полковника то ли генерал майора

Дмитрий

Уж больно предан, как такого не отметить...

Евгения Левина

Пример есть брать с кого: Сталин, вообще не будучи даже рядовым и никогда доселе не одевая военную гимнастёрку, сразу стал генералиссимусом, прыгнув вообще из нуля на высший чин. Есть и другой пример, правда послабее: царь Николай II, также не окончив никакого военно-учебного заведения и также не служив в армии, в 1-ю Мировую сразу одел на себя погоны полковника. И еще пример-Иосип Броз Тито, к-рый хоть и участвовал в 1-й Мировой и в 1915 году получил медаль за храбрость и звание старшего унтер-офицера, перепрыгнув все ступени воинских званий, сразу стал в итоге маршалом.
Так что, Шойгу не оригинален.

Татьяна Кузьмина

Генерал-майором он стал в результате переаттестации ещё при Ельцине двадцать лет назад.

Екатерина Шукаева

Должность (сама по себе) не даёт право на воинское звание. Но современная Россия - страна неограниченных возможностей.