Наталья Королева

Прочла для свего уровня достаточно мнений и отзывов. все же для Россиян казахи кто??

Много говорят о горцах, о представителях Узбекистана. Для ва с кт о казахи? ? для меня миррный народ хотя не без дефекта.

Krelian Mr

Соседи со своими недостатками и плюсами

Елена Осипова

Мирный народ, наши товарищи и партнеры. Тюркоязычная группа.

Ксения Сафрыгина

казахи.... резкие ребята, но с головой дружат.

Тимур Эгипт

не видел их давно..

Алексей Петров

Мой рейтинг народов на основе проживания на границе с Казахстаном

1. Армяне
2. Татары
3. Казахи
4. Азербайджанцы

Андрей Таранин

вроде мирный народ...

Юлия Фалеева

Для меня индейцы, они ведь и реально похожи и по образу жизни и родственники генетически, всяким якутам и чукчам, которые перешли когда то в Америку и там индейцами стали. У меян жена по отцу казашка, я её иногда зову Покахонтас)