Drkhair

К чему внезапно начинают вспоминаться умершие родственники? Прошу глупости не писать...

Никогда такого не было. Начала вспоминаться покойная прабабушка (уже 10 лет точно прошло) . Не снится (важно!) . Вспоминаю её слова, ситуации. Она в детстве много для меня очень сделала и сил потратила.
К чему это? Может, предостережение какое-то? Уже на протяжении 2 недель точно. Подскажите.

Ul
Ulya

вам не хватает в жизни такого же человека который бы для вас точно так же все делал и заботился

Денис Шкватов

что она воспитала, то и получила. Вы ее вспоминаете.... и наверно добрым словом, если бы предупредить хотела, она бы пришла во сне

Ники Ускова

А они не внезапно снятся, а перед датами их смерти заранее или перед великим постом, когда в церкви начинают читать сорокауст. , напоминает, мне так свекровь снилась и именно мне а не мужу в церкви сказали, что я более ответственная, поэтому она приходит именно ко мне, закажите за упокой пусть почитают, я не особо богомольная, точно не расскажу, поэтому распросите в церкви.