Einherjar Russland

Помогите сочинить рассказ на тему ледяной городок

Ольга Ф.

в нашем городе посторили ледовый городок. Каток, горки из ледяных плит, красивые большие фигуры изо льда. В центре городка наряжена красивая ёлочка. Целый день в городке веселье и радость. Детишки катаются с горки и водят хоровод вокруг елки, взрослые гуляют или катаются на катке.

Оксана Семенкова

В одном городе жила одна грустная девочка. Ничего ее не радовало. Что только не делали ее друзья, чтобы развеселить. А она все грустила и смотрела на лунный свет. Так долго смотрела, что однажды к ней пришел лунный кот.- Девочка, что тебя так печалит? - Луна такая красивая, но она так далеко. - Я подарю тебе частичку лунного света. К утру перед домом девочки стоял ледяной дом. Жители так поразились его красоте, что дружно выстроили целый ледяной город с мостами и башенками. Купола на башенках звенели от задорного детского смеха. А когда на небе появлялись звезды, ледяной город переливался в лунном свете всеми цветами радуги. И лунный кот улыбался счастливой девочке.

Людмила Симакова

не хорошо очень плохоо

Альбина Айсина

вышли мальчики на улицу и хотели сделать