Лона

Управляющая компания ТСЖ к новому году списала мой долг 60000 руб. Почему?

платжка уже за январь приходила а, терерь долг только за декабрь остался))) ) как это?

Лена Пур

декабрьские счета ушли в суд в составе искового.

Новикова Ирина

Чем ты не доволен? Радуйся...

Арина

повезло

Стиночка Ахмедуллаева

Возможно подвох\\\смотри что б не вернулось вдвойне .как это обычно бывает в эРэФии.

Екатерина Мусатова

Совесть проснулась . Но вы не беспокойтесь до конца года они свое еще возьмут