Ольга

Какая соковыжималка лучше всего и без проблем выжмет сок из свежего картофеля?

соковыжималка которая выжимает сок из свежего картофеля, очень нужна такая, посоветуйте, желательно по своему опыту, а не по наслышке

El
Elmi

Дружище, совсем недавно меня тоже этот вопрос затронул. Язва была. Посоветовали сок картофеля. Поверь мне на слово, все испробовал и знаешь на чем остановился ???Лучше обычной терки ничего нет !!!

Алена

Не правда. Стоит попробовать соковыжималки Bork. Лучшие на рынке. Очень часто в Медиа маркте стоят консультанты и показывают ее в действии. К ним можно подойти с любым фруктом овощем и они отожмут вам сок. Вы увидите сами в действии агрегат прежде чем купить его.