Инга Сабурова

как общаться с чeловеком,которого легко oбидеть? помогите,очень надо. а общаться хоть как-то надо

Ольга Шапочкина

продумывать, что говорите.

Александр

это манипулятор....как общаться...просто быть собой и все

Светлана Прохорова

Обдумывать каждое слово и взгляд, заметить какой тон ему нравится, держаться в этом духе с ним.

Dilshod Bobodzhonov

Фильтруй базар прежде чем что либо сказать

Ок
Оксана

Как можно чаще соглашайтесь с ним ,а если не согласны выражайте это косвенно,как бы удивляясь провотиположному случайному примеру.1005 работает,только не увлекайтесь от вас потом неотстанут поговорить за жизнь...

Капитан Диего

А вы.... не обижайте его - вот и все

Екатерина Сушилина

Быть вежливым, словно всегда видите его в первый раз.

Если хочется с ним пообщаться, не подавайте виду, а незаметно про себя помолитесь за него.

Не беспокойте его, пока он сам не обратится с просьбой или вопросом. Вроде