Alex V. Spiridonov

асцендент всегда совпадает с известным временем рождения, или в силу может вступать ближайший несколькими минутами знак?

этот вопрос уже висел, а я первый раз по большому "умению" пользоваться сервисом закрыла его.
В общем хотелось бы услышать ещё предположения!!)) )

кстати др. планет и звёзд нет ни в раке, ни во льве

Известно точное время рождения (со слов мамы, несколько раз переспрашивала) . А значит, по идее могу определить асцендент. он в последних градусах рака, а если бы ещё 13 минут потерпела - был бы во льве.
вопрос: асцендент всегда совпадает с известным временем рождения, или же в силу может вступать и др. знак через несколько минут после рождения?
просто даже если взять то, как меня воспринимают люди, те характеристики, манера поведения, разговора кот. приписывают и знакомые и малознакомые выходит лев
..а может это влияние сразу двух знаков? ?

Lena

Да замечал это. Но лучше вовсе выйти из знаков гороскопа, чтобы они на вас не влияли. Это лучше. К стати, у меня тоже этот знак. р

Кирилл Меланич

Считается на момент рождения, а не через несколько минут.
Я по гороскопу Рыба, а на Рыб оказывают влияние все знаки.
Так что не стоит и выискивать причины, когда влияет на человека и темперамент и подсознательная установка и генетические особенности.