Лена Егорова

Может ли Венера на асценденте дать популярность и известность?

у меня она на асценденте в квадрате с Юпитером, но аспект расходящийся.

Маргарита Чибисова

не факт, я знаю людей с венерой в первом доме, у них есть некоторая популярность но не у всех в благоприятная)

ОК
Олег Клавцен

Венера - это такая сферическая хрень в 41.4 млн. км от земли, которая никак не влияет на вашу жизнь

Надежда

у моей подруги Венера на As... мужчину охотно с ней гуляют (красивая) , а замуж не берут 😞 Известность вряд ли Венера дает, или дает, но возможно только определенного толка...

Виталик Диндиков

Известность дает только Юпитер на МС, все остальное приходится брать самостоятельно. . .Если есть желание и навыки, как в супермаркете.. .

А Венера на Асценденте только покажет где все это находится, как и любая другая планета.

Алексей Смирнов

нет, только в 10 доме

Любовь Боброва

Где-то читала, что такой аспект есть у Софи Лорен.

Артак Саркисян

я думаю на популярность больше солнце указывает,... а потом от юпитера зависит.. венера больше на ваше личное влияет нежели формирует соцыальные уровни