ОК
Олег Карпенко

Можно ли делать щенку у которого лишай (обычный) прививку от бешенства и от чумы?

Елена Гальцева

Любая прививка огранизм ослабляет,поэтому прививают собак обязательно абсолютно здоровых..И потом,почему вы у своего вета об этом не спросите?Который вам лишай дигностировал..Диагноза "обычный лишай"не бывает.А есть микроспория и трихофития.и определяется все это только путем лабораторным.Если же вы "на глазок"такой диагноз поставили,то следовательно,неизвестно от чего собаку и лечите.И "лечение"у вас 100% протянется долго.А пока не вылечите,ни о каких прививках речи быть и не может.

Елена Кругляк

категорично нельзя, вылечи лишай, дай лекарство от глистов, обработай от блох и через неделю можно делать комплексную прививку.

Юл
Юлия

Нельзя, прививка окажется бесполезной. Прививать можно только абсолютно здорового щенка, предварительно проглистогоненного.

Борис Зимин

Можно. но и лишай можно вылечить за7 дней-ирунин. на собаку размером с кошку-1 треть капсулы 1 раз в день 7-10 дней. Успехов!