Саня Заец

Туалетный вопрос кота.

Мой котенок ходил в лоток, сам, и все было просто замечательно, но с недавних пор начал ссать (прошу прощения )в двух других местах, хотя абсолютно ничего не изменилось! Что происходит? Ведь на отрез отказывается ходить в лоток. Я его посожу, а он уходит. 😞

Ел
Елена

Дело может быть в наполнителе лотка попробуйте поменять. .
В местах где он сделал дело притирайте апельсином, мандарином или лимоном (кошки ненавидят этот запах) желательней апельсином

Эльмира

Можно передвинуть в это место, лоток если возможно, а можно посыпать хлоркой или в зоомагазинах продаются специальные средства.