Степан Зарецкий

Вопрос: Чем лечить залысины у кота после укуса клеща?

11:52
Пояснение: У кота после укуса клеща появились залысины местами покрытые коркой вроде струпьев. После укуса удалил клеща, дезинфецировал место укуса, сейчас обработал для профилактики зооспреем. Подскажите, что делать, чем и как лечить? Возможна ли инфекция? И какие антибиотики нужны?

Анна

ничем не лечите, корочка сама отпадет когда рана полностью заживет, а шерсть отрастет

Даша

все само пройдет когда заживет ранка