Анастасия Тришечкина

Сказала парню что он

что он мне нравится, спросила нравлюсь ли я ему, он ответил что нравлюсь, но он немного в шоке. мы попрощались. Что делать? Я знаю, что ему нравлюсь

Любаня Смульская

все уже сделано Оо
Теперь жди инициативы с его стороны

Толибек Эшонкулов

значит влюблен в тебя.. . продолжать общаться.. . развивать отношения.. . обнимай и целуй...))

Юл
Юлия

теперь скинься с крыши чтобы ему неповадно было! так приятно расстраивать тех кому ты дорог

Сергей Романов

ничего, сидите и ждите когда шок у него пройдет, теперь он должен сделать ответный шаг

Макс Б.v

А теперь скажи что он тебе как друг. Не одному же мне мучаться! xD

Олеся Лосева

что за вопрос? ? что будет то будет