Сергей Митришкин

если не много обгорело место пайки это на работу не повлияет? дорожки целые просто немного нагар есть темный.

Роман Манышев

В радиотехнике есть проверенное жизнью Правило: не трогай, если всё работает.
А что если после промывки, как это уже не раз бывало, аппарат станет неисправным? . Теперь будете разбираться почему? Так что вовремя остановись!

Дима Голубев

Нагар в месте пайки детали, которая грелась? Тогда может быть окисление выводов детали или кольцевая трещина вокруг выводов. Лучше выпаять деталь, зачистить выводы до меди, облудить и припаять на место. Такое бывает на мощных резисторах, термисторах системы размагничивания, силовых транзисторах.

Катерина Д

немного это не страшно, главное если радио элементы не пострадали

Александр Колпецов

по хорошему нагар надо смыть, на ВЫСОКОЧАСТОТНЫЕ схемы это может влиять...

Диана Сердюк

Не трогай технику и она не подведет