Ольга Таирова

что будет если плату выбросить в воду? будет ли она работать потом?

Светлана Романихина

Конечно. Если высушить потом.

А как их отмывают от флюса после изготовления, по твоему? И спиртом, и спец.растворителями, а потом всё равно водой. Особенно если припой в виде паяльной пасты использовался....

С)
Светлана ))

Если не включённую и вовремя высушить, большая вероятность включения, но вот от коррозии не застрахуешься!