Vasliddin Saitov

Что будет если выбросить с самолета человека в запечатанной пустой бачке на воду?

Ирина

главное потом не раскрывать

Диана Хасбиева

Сдурел? Нельзя этого делать.

Юлия Литвиненко

Смотря какого человека. меченного, ниггера, путю, турчина-да я бы с удовольствием

Ан
Андрей

то же самое, если это все кинуть на асфальт

Олеся Пономарева

Ничего хорошего

Денис Калистратов

хлопок и куча консервированного говна

Любовь

В полёте он будет дико орать, при столкновении с водной гладью бочка разлетится ромашкой, а человек от удара превратится (ой, даже не знаю и знать не хочу)

Hадежда Рысенкова

Будет труп в запечатанной бочке.... Шансов выжить - нет.... Если смерть не наступит от удушья, то падение на воду, да ещё из самолёта точно завершит начатое.... Вы маньяк - это определённо....

Иван Машкин

давай тебя выбросим с зажжёной толовой шашкой в заднице интересно что будет