Анастасия Шамрай

выброс тосола с раширительного бачка

поманял прокладку. голову поставил новую .термостат новый. а с расширительного выбрасывает при тем 60 гр на холостых

Мужики успокойтесь проблема и 1 и 2 раз в ГБЦ . 1 раз на старой голове на 3 цилиндре меж клапанами проед тосолом . дырочка в кончик иголки при нагреве свищ в водяную рубашку. На новой так сказать отпескоструеной на 4 самом голодном вообще залили трещину эбоксидкой или незнаю чем. но вот так и доверяй новым з. ч.

Михаил Волков

крышку поменяй расширителя, так как клапана не функционируют на ней

Наталья Шаброва

По-видимому, давление повышенное. Когда я менял термостат-я "варил его в кастрюле", определяя темп. переключения. Может прокладка левая, и отверстия отсутствуют. Про исправность клапанов крышки бачка я не говорю.

Евгения Семенова

при 60 выбрасывает, это только газы в систему проходят, значит так менял прокладку и блок, если не сам менял то криворукие меняли или тупо тебя развели на ловандосы

Илья Кипер

80% прокладка