Мага Загиров

Что делать если экран ПК ярко-малинова цвета ?

С монитором проблем быть не должно ведь он новый . Возможно поломка в системном блоке . Кто знает что делать пожалуйста напишите .

Александр Савинов

Проблема в VGA проводе, попробуй его подергать, должно помочь.

Andrey Ur,eviche

Ну такое бывает когда накрывается видеокарта.

Анна Груздева

может быть все что угодно, но сначала проверь VGA кабель.

Ринат Камалетдинов

обычно такое из за провода бывает

Игорь Бабаев

правой кн по экрану - свойства - рабочий стол - цвет - из выпавшего окна выбрать фоновый рисунок "нет" и внизу под экраном нажми на рамочку цвет - затем из выпавшего окна выбери "другие" - и вот здесь целая палитра..