Шухрат Сайдалиев

Орды... ярко малинового и зелёного цвета... в большом количестве... садились мне на ладонь... Как это обьяснить?

В квартире... на месте суицида недавно умершей женщины... где я читала молитвы... дабы она не беспокоила свою дочь... которой при жизни не давала жизни... и даже перед тем как уйти... наделала ей гадостей... появились орбы (галлюцинациями не страдаю) Я по сути понимаю... что они не совместимы... по энергетике... но тем ни менее они были двух цветов... На тех местах куда они садились мне на ладонь... остались маленькие пятнышки... как от лёгких ожогов... которые со временем прошли... Следующие пару дней было немного странное состояние... нарушена координация движений... и восприятие происходящего как в замедленном темпе... Что это было вообще... и как это всё можно обьяснить?

Юра Ракитин

Вы старались как лучше... но себя не поберегли.

Сущности из тонкого мира - явно, чистите себя, возможно тех, кто ещё есть рядом), квартиру и освящайте её.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Некройд присосался.Ладаном прокоптить и свечками прожечь помещение.Себя прочистить.

Алена Пажетных

Вы б курили поменьше, ваше магическое.... да валокординчику на ночь.
Глядишь. херь бы всякая и не мнилась....

Ole4Ka Евдокимова

Вызовите батюшку.. Пусть осветит дом

Таня Гусарова

Обожаю дилетантов, они такие вкусные. . .
ВОт какого простите хрена лезут люди в те сферы куда лезть вообще не следует.. .
Особенно подколдовкам почему-то в некросе как медом намазанно!

Технику безопастности по ходу вообще не изучаем? ! Зачем руки тянем?
Первое правило мага - не тронь непонятное!
Теперь чистимся конкретно!
Лучше всего, для начала сделать ванну с семенами мака и полежать в ней с часок.
Потом в церковь!
Несколько дней пост - строгий! Каша геркулесовая на воде и отвар ромашки или имбиря. Так питаться недели три! В это же время не практиковать и заниматься прокачкой энергии.
Если начнуться непонятные сны или перепады эмоций - повторить!