Максим Керкин

Сколько будет у духовки расход электроэнергии за час при включении на 220 градусов? В инструкции не указано. Спасибо.

забыл написать, духовка электрическая

Анастасия Сидельская

На плите должно быть в киловатах,сколько она жрёт.А градусы похеру.

Оленька Чукина

ну если не написано ни хрена ...тогда только практическим путём)) ) вырубаешь всё...смотришь на счётчик... врубаешь одновременно духовку и секундомер... через час смотришь на счётчик снова)))

Андрей Кураев

от 500ватт. до 2 киловатт. смотря что в ней включено и на какую температуру