Ка
Катюша

Покупать ли цифровой фотоаппарат без гарантийного талона? Sony Alpha NEX-3N

Здравствуйте! Очень срочно требуется ваша помощь!
Сегодня пошла выкупать свой фотоаппарат, а именно Sony Alpha NEX-3N,но они идет гарантийного талона производителя!
Позвонила по горячей линии на сайт –сказали, что сейчас многие производители отказываются от этих талонов, а гарантией служит кассовый и товарный чек магазина.
В сервисном центре Сони тоже так ответили !
Скажите можно ли мне его покупать? Или не стоит?
Какие значки должны быт на коробке?

Га
Галина

нет конечно, сломается себе на полку поставишь будешь любоваться