Оксана

ПОСКТО МНЕ ДАСТ СОВЕТ ПРО СОБАКА?? СРОЧНО!! ПОСЛЕ КАСТРАЦИИ ОНИ БУДУТ ССАТЬСЯ ИЛИ ЭТО ВСЕ ЕРУНДА???

Ганна Нешатаева

Недержание мочи , после кастрации у сук бывает в случае если криворукий коновал при операции задел мочевой пузырь

Николай Корняев

спроси у ветеринара!!!!

Виктория Сорокина

Среди моих знакомых есть несколько кастрированных кобелей, никто не ссыться.

Роман Ойл

Со всеми котами по разному. Могут начать, а могут и нет. Это 50% на 50%